Дуджун из Highlight поделился впечатлениями от дорамы “Кушать подано 3”

1
411
ИСТОЧНИКallkpop

Дуджун из Highlight поделился впечатлениями от дорамы "Кушать подано 3"

Дуджун из Highlight заявил, что для него честь, снова сыграть свою роль в дораме “Кушать подано 3”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ведущие актёры «Кушать подано 3» говорят о сериале, впечатлениях друг о друге и армейской службе

Третий сезон подряд Дуджун будет играть роль гурмана Гу Дэ Ёна, а на пресс-конференции дорамы 10 июля «Кушать подано 3: Начало» он сказал: «Я лично очень горжусь, что буду сниматься в третьем сезоне подряд, чувствуется новое ощущение расслабленности».

Он продолжил: «Я думаю, что съемка 3 сезона была самой забавной. Именно поэтому я действительно с нетерпением жду выхода дорамы. Я прошу вашей любви и заинтересованности, так как мы вернемся в 2004 год, прежде чем встретимся с Ли Джи У(сыграла Бэк Джин Хи)”.

Премьера сериала намечена на 16 июля в 9:30 вечера по корейскому времени.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.