Нару (Hello Venus) чуть однажды не похитили?

3
1110
ИСТОЧНИКAllkpop

Нару (Hello Venus) чуть однажды не похитили?

Во время передачи «Knowing Brothers» Нара (из Hello Venus) рассказала страшную историю, случившуюся с ней, когда она еще была трейни.

Смотрите также: Фотосессия актёрского состава дорамы «Уважаемый судья»

В тот день она тренировалась до 2-х часов ночи:

Мне не хотелось будить родителей посреди ночи, чтобы забрать меня, поэтому я решилась поймать такси. Та машина выглядела совсем разбитой, а табличка «свободно» вообще не работала. Как только водитель подъехал, он сразу рявкнул «Садись» и запросил всего лишь 5 000 вон (4.50 долларов) вместо обычных 10 000 вон (9 долларов).

Я так испугалась, что не решилась сесть в машину, и тогда он сказал «Живо села, с*ка». Ситуацию усугубляло то, что ночью на улице мало людей. Я сказала ему, что мои родители приедут забрать меня, и тогда он уехал, опять назвав меня с*укой перед уходом. И только тогда я заметила, что его номерной знак был залеплен скотчем. Представляете мой шок?

Нару (Hello Venus) чуть однажды не похитили?

В конце концов, девушку забрал отец. Будьте бдительны на улицах.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News