В новом варьете-шоу знаменитости станут репетиторами

0
702
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

В новом варьете-шоу знаменитости станут репетиторами

Канал Mnet представит новое шоу в августе, в котором звездам предстоит стать частными репетиторами. Рабочее название шоу «Однажды репетитор зашел в мою комнату» (буквальный перевод).

Целью шоу является дать мотивацию школьникам, предлагая им знаменитостей, на которых можно будет равняться. Такая поддержка безусловно окажет благотворное влияние как на студентов, так и учителей.

По словам канала, любовь к кумирам вовсе не должна быть помехой для получения знаний, а наоборот – мотивацией. В жизни есть много примеров того, как благоговение к кумирам помогало школьникам получить впечатляющие результаты: один школьник получил высший балл при поступлении в институт, благодаря вдохновению, полученному от его любимой звезды. Другая девочка пообещала WINNER на фансайне, что обязательно вернется со специальным пиджаком от Сеульского университета, и сдержала слово.

Директор шоу сказал:

Эта передача будет совсем отличаться от всех других до нее. Она поддержит проблемных учеников, поэтому ее могут смотреть дети и их родители. Зрителям также предоставляется возможность лицезреть своих любимых знаменитостей, работающих в поте лица, чтобы понять тяжелый труд учителей.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.