Рёук из Super Junior назвал женские группы, которые он чаще всего слушал в армии

3
4278

10 июля Рёук из Super Junior официально завершил свою военную службу. Рёук был уволен из армии, после того, как он выполнил свой долг в качестве активного солдата.

В этот день сотни поклонников певца собрались вместе, чтобы отпраздновать его демобилизацию. Друзья и коллеги по группе Super Junior, а именно Итык, Ынхёк, Донхэ и Шивон, также приехали к военной базе, чтобы разделить этот радостный момент.

Рёук обратился ко всем собравшимся: “Привет. Я вернулся. Теперь я больше не солдат Ким Рёук , а простой гражданин Ким Рёук. Рёук из Super Junior. Спасибо всем, кто пришел, и я буду готовится к своей активной деятельности, поэтому, пожалуйста, подбодрите меня, а также подбадривайте Super Junior”. 

Когда Итык спросил: “Музыка какой женской группы придавала ему сил?” Рёук ответил: “Таких очень много. По правде говоря, когда наши участники [Super Junior] появлялись по телевизору, другие солдаты переключали канал, но если я был там, они не могли этого сделать. Я видел очень много клипов Red Velvet, TWICE, BLACKPINK, Momoland, AOA”.

На вопрос “Что он хочет сделать больше всего, теперь, когда он уволился из армии?” Рёук ответил: “Я хочу отправиться в путешествие с моими одногруппниками. Раньше мы вместе ездили в Германию, Италию и Грецию, и я хочу больше путешествовать. Я также много пел в составе армейской группы, а теперь я хочу продолжать петь на сцене, как участник Super Junior”.

Айдол еще раз поблагодарил всех собравшихся, а также пошутил, что он запомнил участников, которые не пришли его сегодня встречать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Донхэ и Ынхёк из Super Junior объявили о дополнительных концертах в Японии

Рёук из Super Junior назвал женские группы, которые он чаще всего слушал в армииРёук из Super Junior назвал женские группы, которые он чаще всего слушал в армииРёук из Super Junior назвал женские группы, которые он чаще всего слушал в армииРёук из Super Junior назвал женские группы, которые он чаще всего слушал в армииРёук из Super Junior назвал женские группы, которые он чаще всего слушал в армии

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.