Текущий рейтинг дорам, которые выходят по средам

0
12249
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Текущий рейтинг дорам, которые выходят по средам

Дорама “Что случилось с секретарём Ким?” продолжает покорять сердца зрителей.

Смотрите также: Дочь создательницы «Что случилось с секретарём Ким?» хочет замуж за Пак Со Джуна

Согласно данным Nielsen Korea, эпизод сериала “Что случилось с секретарём Ким?” от 11 июля получил 8,7% национального зрительского рейтинга (лучший результат проекта на текущий момент) в среднем, и даже достиг 9,8% во время трансляции. Сериал показывает лучший результат в своём временном сегменте среди всех публичных телевещательных станций и кабельных каналов. Среди целевой аудитории канала tvN зрителей от 20 до 40 лет успех эпизода выразился в следующих значениях: 6,4% в общем и 7,6% пикового показателя. Это также наивысший результат среди публичных станций телевещания и кабельных каналов.

Сериал “Приди и обними меня” канала MBC набрал 3,7% и 4,7% зрительского рейтинга, что было наивысшим результатом среди публичных станций телевещания. “Ваш помощник по дому” канала KBS набрал 3,6% и 4,3%, а “Красавчик и Джон Ым” канала SBS – 2,8% и 2,9% за две получасовые серии соответственно.

Напомним, что все дорамы выходят по средам и четвергам,  “Что случилось с секретарём Ким?” – в 21:30 по корейскому времени, а “Ваш помощник по дому”, “Приди и обними меня” и “Красавчик и Джон Ым” – в 22:00.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]