Новый тизер веб-дорамы “Воплощение тофу”

0
1017
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новый тизер веб-дорамы "Воплощение тофу"

Создатели новой веб-дорамы “Воплощение тофу” (рабочее название) опубликовали новый тизер.

Смотрите также: Трудная жизнь супругов во втором тизере дорамы «Жена, которую я знаю»

Сериал расскажет историю популярной звезды по имени Ким Джун Хон (Кен из VIXX), милого, но таинственного мужчины по имени Тофу (Пак Джи Бин) и очаровательно женщины по имени Бэк Мин Кён (Ким Джин Кён).

В опубликованном тизере Бэк Мин Кён садится на корточки и читает записку, прикрепленную к собачьему ошейнику: “Пожалуйста, позаботьтесь о нашем Тофу. Простите”.

Испытывая ярость по отношению к предыдущим хозяевам пса, она ругается и мнёт записку. Затем появляется мужчина, зовущейся Тофу, и стучит в её дверь. Потом героиня сталкивается со звездой Ки Джу Хоном в лифте, и он даёт ей автограф. Позднее он спрашивает её, хочет ли она сделать с ним что-то, но сцена обрывается до того, как зрители узнают ответ.

Новый тизер веб-дорамы "Воплощение тофу"

“Воплощение тофу” – оригинальный веб-проект Heyo TV iMBC и Olleh TV Mobile KT. Премьера состоится 17 июля в 18:00 по корейскому времени на Olleh TV Mobile, а две недели спустя будет доступна и на Heyo TV и других онлайн-платформах.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]