Стиллы с героиней Пак Бо Ён в фильме “Твоя свадьба”

0
1522
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с героиней Пак Бо Ён в фильме "Твоя свадьба"

Создатели нового фильма “Твоя свадьба” опубликовали детали о героине Пак Бо Ён.

Смотрите также: Трудная жизнь супругов во втором тизере дорамы «Жена, которую я знаю»

Романтический фильм “Твоя свадьба” расскажет о первой влюбленности и последующих разочарованиях Сын Хи (Пак Бо Ён), которая верит в настоящую любовь с первого взгляда, и У Ёне (Ким Ён Кван), который уверен, что его судьба – быть с Сын Хи. К сожалению, время показывает, что удача не на их стороне.

В новых стиллах Пак Бо Ён играет Сын Хи в нескольких временах её жизни: в качестве популярной ученицы школы, у которой на всё есть своё честное мнение; студентки; юной выпускницы, которая вот-вот вступит во взрослую жизнь.

Режиссёр Ли Сок Гын заметил: “С самого начала проекта, даже во время подгонок сцен, Пак Бо Ён показала себя, как идеальный кастинговый выбор. Я не могу представить никакой другой актрисы, кроме неё, у которой достаточно таланта, чтобы отыграть героиню со школьной скамьи и до 30 лет. Она полностью вжилась в своего персонажа, Сын Хи, вдохнув в неё жизнь”.

Премьера фильма запланирована на август.

Стиллы с героиней Пак Бо Ён в фильме "Твоя свадьба"

Стиллы с героиней Пак Бо Ён в фильме "Твоя свадьба"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.