10 служебных романов из дорам

3
152530
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

10 служебных романов из дорам

Что приходит вам в голову при фразе “служебный роман”? “МЫМРА!”? Аморальщина и непрофессионализм? Способ достижения карьерного роста? Поэтичные корейские сценаристы видят в этом напаханное поле для деятельности в жанре “романтической дорамы”. Тем более, что реальность в стране такова, что у работающих граждан не так много шансов встретить кого-то случайно на улице или на отдыхе, так как они постоянно зарабатывают на жизнь. Вероятнее найти половинку на работе. Конечно, в дорамах весь процесс сокращается во временных рамках и дополняется чарующими романтичными моментами, чтобы зрители томно вздыхали и трепетали перед экранами.

Давайте вспомним хотя бы 10 служебных романов в корейских дорамах? Обязательно дополните список своими вариантами в комментариях ниже. Заметьте, что не учитываются романы второстепенных героев.

“Защитить босса”

10 служебных романов из дорам

Играют: Джи Сон, Чхве Кан Хи

Краткий сюжет: финансовые проблемы могут заставить даже взрослую женщину няньчиться с наследником компании, если это поможет ей удержать жизнь на плаву.

“Силачка До Бон Сун”

10 служебных романов из дорам

Играют: Пак Хён Шик, Пак Бо Ён

Краткий сюжет: даже самая сильная в мире девушка способна стать розовым облачком нежности, когда её начальник – красивый, богатый, умный и обаятельный директор.

“Жонглёры”

10 служебных романов из дорам

Играют: Бэк Джин Хи, Чхве Даниэль

Краткий сюжет: иногда, даже если ты лучший секретарь в мире, найдутся два странных начальника, которые будут мешать тебе работать. Один – со своим замыслом, другой – со своей любовью.

“Что случилось с секретарём Ким?”

10 служебных романов из дорам

Играют: Пак Со Джун, Пак Мин Ён

Краткий сюжет: вице-президент крупной компании с манией величия пытается удержать своего верного идеального секретаря от увольнения спустя 9 лет совместной работы. Однако, только ли рабочие отношения стоят на кону?

“Хитрость одинокой женщины”

10 служебных романов из дорам

Играют: Ли Мин Чжон, Чу Сан Ук

Краткий сюжет: разведенные мужчина и женщина вновь встречаются на работе с изначально совершенно противоположными целями.

“Она была прекрасна”

10 служебных романов из дорам

Играют: Пак Со Джун, Хван Джон Ым

Краткий сюжет: сказка о гадком утёнке на новый лад в рамках одной редакции модного журнала.

Гений рекламы Ли Тэ Пэк”

10 служебных романов из дорам

Играют: Пак Ха Сон, Джин Гу

Краткий сюжет: история о том, как два маленьких человека с огромными мечтами и стремлениями могут помочь друг другу достигнуть многого.

“Удачный роман”

10 служебных романов из дорам

Играют: Рю Джун Ёль, Хван Джон Ым

Краткий сюжет: история о том, как девушка поверила шаману, велевшему ей переспать с Тигром ради спасения младшей сестры. Только вот он об этом не знает.

“Эта проклятая девятка”

10 служебных романов из дорам

Играют: Ким Ён Кван, Кён Су Джин

Краткий сюжет: давние друзья устраиваются на работу в один офис. Им предстоит открыть новые стороны себя и друг друга, пройти огонь, воду и чувства.

Звездная ночь Го Хо”

Играют: Ким Ён Кван, Квон Юри

Краткий сюжет: стандартная история о том, как никому не нужная трудяга из рекламного агентства после прихода нового начальника-красавчика, заинтересовавшегося ею, становиться вдруг нужна и другим мужчинам.

Дополнение от переводчика

“Бешеный пёс”

10 служебных романов из дорам

Играют: У До Хван, Рю Хва Ён

Краткий сюжет: крайне занимательный тандем мошенницы и парня с двойным дном в рамках детективного расследования авиакатастрофы.

“Вок любви”

Играют: Чуно, Чон Рё Вон

Краткий сюжет: шеф-повар нанимает к себе на кухню не только девушку, которая во время второй-третьей встречи предложила ему интрижку, но и всю её семью, даже не подозревая об этом.

“Сильнейший доставщик”

10 служебных романов из дорам

Играют: Чэ Су Бин, Го Кён Пё

Краткий сюжет: молодые люди, работающие доставщиками китайской еды, имеют разные мечты, но объединяются, чтобы преодолеть жизненные проблемы и победить власть имущих.

“Кровь”

10 служебных романов из дорам

Играют: Ан Джэ Хён, Гу Хе Сон

Краткий сюжет: хирург-вампир пытается совладать с жаждой крови и найти исцеление, пока на его голову не сваливается эксцентричная коллега, близкая к начальству больницы.

“Городской охотник”

10 служебных романов из дорамИграют: Пак Мин Ён, Ли Мин Хо

Краткий сюжет: телохранитель дочери президента теряет покой из-за самовлюбленного, таинственного гения-программиста, нанятого в Голубой дом.

“Только между влюбленными”

10 служебных романов из дорам

Играют: Чуно, Вон Джин А

Краткий сюжет: обходчика и сторожа стройки и инженера-проектировщика одной фирмы объединяют не только романтические чувства, но и трагедия прошлого.

Какие дорамы можете припомнить вы? Считаете, что-то не подходит для данного списка, а чего-то не хватает? Напишите в комментариях.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]