Комедиантка Хон Юн Хва рассказала, сколько еще ей нужно сбросить, чтобы надеть свадебное платье

2
4014
ИСТОЧНИКallkpop

Комедиантка Хон Юн Хва рассказала, сколько еще ей нужно сбросить, чтобы надеть свадебное платье

Хон Юн Хва рассказала о своих целях по отношению к собственному весу.

Комедиантка сидит на диете в связи с ее предстоящей свадьбой с Ким Мин Ки в ноябре. 11 июля в эфире шоу A Day to Eat Out телеканала SBS Хон Юн Хва поделилась: «Я чувствую, что мое тело становится легче. Я взвесилась этим утром, и я потеряла 21 кг”.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Комедиантка Хон Юн Хва поделилась, сколько кг она сбросила к своей предстоящей свадьбе

Она добавила: “Я уже на пути, чтобы влезть в платье. Но я смогу его надеть, когда потеряю еще 15 кг. Иначе я просто смогу прогуливаться с ним в руках, если не сяду на диету”. 

Хон Юн Хва и Ким Мин Ки наконец-то женятся, спустя 8 лет знакомства. Свадебная церемония будущей супружеской пары состоится 17 ноября.Комедиантка Хон Юн Хва рассказала, сколько еще ей нужно сбросить, чтобы надеть свадебное платье

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News