TWICE рассказали правду о новой песне “Dance the Night Away”

1
2819
ИСТОЧНИКallkpop

TWICE рассказали правду о новой песне "Dance the Night Away"

TWICE поделились своей первой реакцией на свою новую песню “Dance the Night Away”.

11 июля девушек пригласили принять участие в радио-шоу Choi Hwa Jung’s Power Time от SBS Power FM, и DJ поздравил TWICE с тем, что они успешно завоёвывают все чарты благодаря новой песне.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Японская группа Honey Popcorn успешно провела встречу с поклонниками 19+

Говоря о новом хите, TWICE заявили: «Честно говоря, сначала песня нам не особо понравилась». Тем не менее добавили: «Она стала нам нравится, когда мы постоянно практиковались. Значит людям, которые ее послушают, она тоже понравится».

Девушки также говорили о своем первом летнем возвращении: «Мы всегда хотели камбэк летом, поэтому мы очень счастливы, что у нас появилась такая возможность».

Они также дали обещание выиграть 1-е место. Наён сказала: «Раньше в эфире V приложения мы пели с набитым ртом конфетами, и фанаты думали, что это мило. Если мы выиграем # 1, тогда мы будем петь со льдом во рту, а не конфетами».

TWICE рассказали правду о новой песне "Dance the Night Away"

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.