Шим Ын Джин в ярости из-за слухов о ее близких связях с Ким Ки Дуком

2
1836
ИСТОЧНИКallkpop

Шим Ын Джин в ярости из-за слухов о ее близких связях с Ким Ки Дуком

Шим Ын Джин подает судебные иски против пользователей сети, которые постоянно распространяют злобные слухи о ней.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Режиссёры, которые обвиняются в сексуальном насилии в отношении актрис

11 июля Шим Ын Джин поделилась скриншотом злонамеренного комментария, который гласит:

«Я слышал, что Шим Ын Джин и Ким Ки Дук – любовники. Это просто слухи? Я слышал, что видео будет распространиться по сети».

Шим Ын Джин в ярости из-за слухов о ее близких связях с Ким Ки Дуком

Шим Ын Джи ответила на комментарий:

«Ты сделал глупый поступок еще раз, несмотря на мое первое предупреждение. Я больше не буду терпеть или молчать. Я собрала все данные, и на этот раз ты опозорил себя и распространил ложную информацию, поэтому я планирую завтра сообщить об этом в полицию. Надеюсь, сегодня ты хорошо спишь.

Шим Ын Джин в ярости из-за слухов о ее близких связях с Ким Ки Дуком

Была раскрыта личность женщины-сталкера режиссера Ким Ки Дука. На нее был подан иск в суд за преследование, диффамацию характера и оскорбление. Дело Ким Ки Дука против сталкера продолжается. Режиссер извинился перед бывшим лейблом Шим Ын Джин за вред.

Предполагается, что сталкер атаковал Шим Ын Джин, которая, казалось, была близким другом Ким Ки Дука.

После того, как Шим Ын Джин сообщила о судебном разбирательстве, сталкер оставила несколько комментариев с извинениями и попросила актрису ее простить: «Мне было предложено заплатить 3 миллиона вон(2 674 USD) штрафа за дело Ким Ки Дука. Извините, я стала очень чувствительной из-за этого, так что угрожала вам». Она добавила: «Я больше не буду посещать ваш инстаграм, пожалуйста, не сообщайте обо мне».

Шим Ын Джин не поддалась на ее уговоры и строго заявила: «Я собираюсь принять строгие судебные меры, у меня около 180 скриншотов. Сегодня я пойду в полицию».

#p/BlE5X8tly7m/?taken-by=eundung81

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.