Сынри подшутил над Сон Мино в эфире инстаграм-трансляции

3
3871
ИСТОЧНИКallkpop

Сынри подшутил над Сон Мино в эфире инстаграм-трансляции

Сынри из провел трансляцию в инстаграме с Сон Мино из WINNER.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: TWICE рассказали правду о новой песне «Dance the Night Away»

11 июля Сынри удивил фанатов трансляцией в инстаграме из зала тренировок. Команда YG работает над новым сольным альбомом Сынри «The Great Seungri».

Сон Мино, кто принимает участие в записи заглавной песни «1,2,3!», был также замечен в комнате. Сынри подошел к рэпперу и в шутку спросил: «Мино, ты помог мне с песней, когда на самом деле не хотел?». Сон Мино ответил: «Хён, что ты говоришь… Не создавай слухов».

Сынри продолжил шутить: «Извините, что заставил тебя это сделать». Сон Мино  подчеркнул: «Для меня это честь».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.