Нетизены критикуют поведение Ли Со Вона перед судом

22
6740
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены критикуют поведение Ли Со Вона перед судом

Неуместная улыбка актера Ли Со Вона перед судебным заседанием стала причиной критики со стороны нетизенов.

Смотрите также: Нетизены направили в Голубой дом петицию против Dispatch

Двенадцатого июля прошло первое заседание суда по делу о сексуальном домогательстве и причастием Ли Со Вона к нему. По дороге в здание суда актер приветствовал репортеров с улыбкой на лице, чем вызвал волну негодования.

Многие пользователи сети отметили, что Ли Со Вон находится не в той ситуации, чтобы озарять присутствующих улыбкой, прокомментировав: “Такое чувство, что он пришел на фанмитинг” , “Не думаю, что он осознает свою ошибку”, “Как он может улыбаться в такой ситуации?”, “Мурашки по коже. По-моему, он псих”.

Нетизены критикуют поведение Ли Со Вона перед судом Нетизены критикуют поведение Ли Со Вона перед судом Нетизены критикуют поведение Ли Со Вона перед судом

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.