Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры “Tales Runner”

0
572
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры "Tales Runner"

Роун из SF9 становится олицетворением жнеца.

13 июля FNC Entertainment поделилась несколькими фотографиями Роуна, которые были сделаны во время его фотосессии для мобильной игры “Tales Runner”. Айдол был выбран новой моделью для игры еще в июне, став человеческим олицетворением жнеца по имени Ха Ранг .

Как вы можете видеть на фотографиях, Роун напоминает персонажа игры «Tales Runner» – Ха Ранга! Полюбуйтесь красивыми снимками ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SF9 опубликовали официальный постер для своего второго соло-концерта для поклонников

Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры "Tales Runner"Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры "Tales Runner"Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры "Tales Runner"Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры "Tales Runner"

Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры "Tales Runner"Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры "Tales Runner"Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры "Tales Runner"Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры "Tales Runner"Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры "Tales Runner"
Роун из SF9 становится олицетворением жнеца для мобильной игры "Tales Runner"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News