Актёры новой части фильма “Миссия невыполнима” станут гостями шоу “Running Man”?

2
1634
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры новой части фильма "Миссия невыполнима" станут гостями шоу "Running Man"?

Участники шоу канала SBS “Running Man” прошли множество различных испытаний за последние годы, но новое может быть самым невероятным.

Смотрите также: Гости 22-й церемонии 2018 BIFAN на красной ковровой дорожке

13 июля СМИ сообщили, что Том Круз, Генри Кавилл и Саймон Пегг из “Миссия невыполнима: Последствия” планируют стать гостями шоу “Running Man” во время своего корейского продвижения киноленты.

Источник продюсерской группы “Миссии” ответил на слухи: “Это правда, что мы обсуждаем возможность участия в “Running Man”, но пока ничего не подтверждено”. Производственная группа передачи также заявила: “Мы находимся на стадии переговоров с Томом Крузом, Генри Кавиллом и Саймоном Пеггом с целью приглашения их на шоу, но пока ничего не подтверждено. На данный момент они положительно смотрят на это предложение”.

Три актёра и режиссёр Кристофер Маккуорри планирует пробыть в Южной Корее с 15 июля по 16 июля в рамках продвижения нового фильма. Это будет девятый визит Тома Круза и второй визит Саймона Пегга в страну. Программа их продвижения довольно загруженная, но зрители с нетерпением ждут решения об участии в шоу.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.