Опубликованы постеры дорамы “Время”

0
826
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры дорамы "Время"

Новые постеры дорамы “Время” канала MBC опубликованы в сети.

Смотрите также: Невероятная игра Сохён из Girls’ Generation в дораме «Время»

Премьера сериала состоится 25 июля. Он расскажет о том, как сплелись судьбы четырёх главных героев из-за их выборов в прошлом. Роли исполняют: Сохён из Girls’ Generation, Ким Джон Хён, Ким Чон Хан и Хван Сын Он.

Первый постер демонстрирует связь героев, которая образовалась со временем. Кажется, что они все по-разному воспринимают течение своих жизней. Чон Су Хо (Ким Джон Хён) желает остановить время, следя за ним с сентиментальностью. Соль Джи Хён (Сохён) словно замерзла во времени в полном одиночестве, её взгляд пуст и расфокусирован.

Шин Мин Сок (Ким Чон Хан) не может повернуть вспять то, что уже случилось. В дораме он встречается с Соль Джи Хён. А Ын Чэ А (Хван Сын Он) – женщина, которая пытается спрятаться за манипуляцией временем. Она выглядит напряженно, словно боится столкнуться с результатом выбора, который сделала. Все лица четко сфокусированы на размытом фоне, который олицетворяет бегущее время. Послание постера гласит: “Время, которое все хотят, но не могут остановить, идёт своим чередом”.

Опубликованы постеры дорамы "Время"

На втором постере герои по парам словно заморожены во времени. Несмотря на то, что Чон Су Хо и Соль Джи Хён стоят порознь на переднем плане, молодые люди смотрят в одном направлении. Тени Шин Мин Сока и Ын Чэ А появляются между ними, словно зловещее предзнаменование. Однако ниже видно, что они просто говорят о чем-то с печальными лицами, но их цели разнятся, так как они смотрят в разных направлениях.

Опубликованы постеры дорамы "Время"

Производственная группа заявила: “Надеемся, что проект заставит всех задуматься о драгоценности отведенного нам времени. Мы просим зрителей следить за главными героями, которые создают собственные истории”.

Премьера сериала “Время” состоится 25 июля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]