Чонгук и его аэропортный стиль стал его визитной карточкой

17
22950
ИСТОЧНИКNAVER

Чонгук и его аэропортный стиль стал его визитной карточкойБесконечная привязанность айдолов к спортивной одежде, которая становится все более популярна у самых юных артистов, играет большую роль в очень быстром распространении этого стиля. Чонгук из группы BTS выбирает образ “на тренировку” на большинстве фотографий, которые были сделаны в аэропорту.

Смотрите также: Новые слухи насчет камбэка BTS в августе 

Модный образ, который можно было бы охарактеризовать как будто вы собрались пойти “на тренировку”, отличается от обычного спортивного стиля тем, что он представляет собой уличный взгляд на комфортную одежду, который является особенностью спортивной одежды, а не уродливым и бесформенным представлением о функциональной одежде, которое было отвергнуто модными тенденциями в повседневной жизни.

Мы предлагаем вам посмотреть на аэропортную моду Чонгука, который, по словам корейский СМИ, отлично вписывается в эту новую модную тенденцию.Чонгук и его аэропортный стиль стал его визитной карточкойЧонгук и его аэропортный стиль стал его визитной карточкойЧонгук и его аэропортный стиль стал его визитной карточкойЧонгук и его аэропортный стиль стал его визитной карточкойЧонгук и его аэропортный стиль стал его визитной карточкойЧонгук и его аэропортный стиль стал его визитной карточкойЧонгук и его аэропортный стиль стал его визитной карточкойЧонгук и его аэропортный стиль стал его визитной карточкойЧонгук и его аэропортный стиль стал его визитной карточкой Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.