Фанаты Пак Хё Шина переживают о здоровье артиста

0
4622
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты Пак Хё Шина переживают о здоровье артиста

Поклонники Пак Хён Шина переживают из-за резкой потери веса артиста, а нетизены выдвигают теории об использовании услуг пластического хирурга.

Смотрите также: Чонён из TWICE не могла перестать плакать во время радио-шоу

13 июля ветеран корейской музыкальной сцены на своей странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал свою фотографию. Однако увидев резкую потеряю веса и слегка измученный взгляд, поклонники засыпали Пак Хён Шина комментариями с вопросами о состоянии здоровья артиста. В ответ на это его агенство Glove Entertainment опубликовало официальное заявление, в котором говорится: “Он участвовал в мюзикле, поэтому смена веса объясняется тяжелой подготовкой к нему. Потеря веса – не результат плохого самочувствия”.

#p/BlJ7vlWnyHe/?utm_source=ig_embed

Но некоторые нетизены обвинили Пак Хён Шина в использовании услуг пластического хирурга. В своих комментариях пользователи сети пишут: “Не думаю, что это просто похудение”, “У него теперь слишком уж острые черты лица”, “Ему следует завязать с пластической хирургией”, “Фото может и сделано не с самого удачного ракурса, но какие-то процедуры он определенно сделал”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News