Фанаты обозлились на Чансоба из-за отрицания слухов об отношениях

33
6242
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты обозлились на Чансоба из-за отрицания слухов об отношениях

13 июля в сети появились слухи о том, что Чансоб состоит в отношениях с актрисой мюзиклов Чон Дже Ин, однако после того, как слухи были опровергнуты агентством парня, нетизены наткнулись на видео, которое противоречит заявлению.

Смотрите также: Жалобы соседей вынудили Хёрин выставить свой дом на продажу

Спор вокруг Чансоба и Чон Дже Ин разгорелся с новой силой после того, как в сети появилось противоречивое видео, снятое в тот же день, когда прошел фансайт BTOB. Один из фанатов написал: “Мы сердимся не потому, что у него есть девушка. Мы в ярости из-за того, что он решил пойти с ней под ручку в Старбакс, который находился рядом с местом, где проводился фансайн. Думаете, айдол с многолетним стажем не понимал, что фанаты будут в ближайшем кафе? Кроме того, одежда та же, что была на нем во время фансайна”.

Под постом с видео довольно быстро появилось множество комментариев против Чансоба: “Факт остается фактом: это произошло в день фансайна”, “Он не один из моих любимых айдолов, но я чувствую отвращение… Быть айдолом – тоже работа, поэтому нужно иметь немного уважения”, “Сумасшествие”.

Фанаты обозлились на Чансоба из-за отрицания слухов об отношениях

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.