Тэмин снова поразил зрителей своими фирменными танцевальными движениями на шоу “Knowing Brothers”

17
2664

Тэмин из SHINee снова поразил зрителей своими фирменными танцевальными движениями.

В новом эпизоде “Knowing Brothers” от 14 июля, айдол продемонстрировал свое танцевальное мастерство перед камерой. В рамках «специальных танцоров» Тэмин считался одним из лучших айдолов в эпизоде. Чтобы доказать свои навыки, парень поставил современный танец под поп-песню “Leave A Light On” Тома Уокера, чем завладел внимание как основного состава шоу, так и других гостей.

В дополнение к своему танцу, Тэмин также рассказал некоторые забавные истории о его способности легко потерять вещи. Помимо потери вещей, таких как сотовые телефоны или микрофоны, Тэмин сказал, что однажды он потерял весло во время гребли на каноэ в Испании.

Ознакомьтесь с видео выше и ниже.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.