Йери из Red Velvet сочинила трогательную песню для Хан Чэ Ён на шоу «Secret Sister»

0
1098
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Йери из Red Velvet сочинила трогательную песню для Хан Чэ Ён на шоу «Secret Sister»

Йери из Red Velvet посвятила трогательную песню актрисе Хан Чэ Ён.

Смотрите также: Дженни и Джису из BLACKPINK поделились своими детскими фотографиями на шоу «Running Man»

13 июля в эпизоде шоу «Secret Sister» канала JTBC две знаменитости вместе разделили свое второе совместное приключение. Во время их поездки Йери поделилась песней собственного сочинения под названием «Shelter» («Приют»), посвященной Хан Чэ Ён, сказав: «Вникай в текст, когда будешь слушать песню. Я нервничаю. Я делала ее в спешке, но в ней [заключена] моя искренность». Хан Чэ Ён с трепетом прокомментировала: «Я просто попросила ее написать песню для меня, как мимолетное замечание, но я не знала, что она действительно это сделает».

Сидя в машине, они вместе внимательно слушали песню, сочиненную Йери для Хан Чэ Ён. В тексте звучали следующие слова: «Работаю, работаю. Сегодня еще один напряженный день. Хлоп, хлоп. Я, естественно, помню, ты говорила, что все в порядке. Я хочу снова увидеть тебя сегодня. Я хочу снова увидеть тебя завтра. Я хочу звать имя, что замечательнее меня, сегодня и завтра. Может быть, теперь это естественно. Ты мой приют».

Когда песня закончилась, Йери выглядела смущенной, но признала, что Хан Чэ Ён – ее приют, на что Чэ Ён ответила теплыми аплодисментами восхищения.

Послушать песню Йери вы можете в видео ниже.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.