Пэк Е Рин подарила песню Ким Чон Ха?

0
652
ИСТОЧНИКallkpop

Пэк Е Рин подарила песню Ким Чон Ха?

Удалось ли вам уже оценить список песен 3-го мини-альбома “Blooming Blue” Ким Чон Ха, который выйдет 18 июля в 6 вечера по корейскому времени?

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Gray и BewhY покинули Show Me The Money 777 + финальный список продюсеров

Возможно, вы заметили, что одна из песен на альбоме – № 5 «From Now On» – была написана и спродюсирована 15-летней Пэк Е Рин! Оказывается, Пэк Е Рин знала Ким Чон Ха еще до их дебюта, подарила девушке песню для ее летнего возвращения.

Пэк Е Рин написал в инстаграме несколько дней назад: «Ого, к счастью, я знала онни некоторое время, поэтому я подарила ей песню, которую я когда-то сохранила, а написала ее еще в старшей школе. Музыка и текст были очень удачными, так что я смогла принять участие в записи, и мне было весело. Я принял участие в записи трека №5! Пожалуйста, послушайте альбом, когда он выйдет! Песня должна быть хорошей…».

#p/BlGL3EClavS/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.