Артисты SM и другие звезды пришли поддержать EXO на их концерте

9
6286
ИСТОЧНИКsoompi

Артисты SM и другие звезды пришли поддержать EXO на их концерте

Многие знаменитости показали свою поддержку EXO в связи с их концертом!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Сынхи из Oh My Gir и Ко Ён Ёль отправились в музыкальное путешествие на шоу Immortal Song

EXO провели трехдневный концерт с 13 по 15 июля в Gocheok Sky Dome в Сеуле в рамках их тура EXO PLANET #4 – The EℓyXiOn, который начался в ноябре 2017 года.

NCT поделились фотографией с концерта, подняв официальные лайтстики EXO и оставили сообщение: «Мы только что пришли на концерт EXO. От великолепных выступлений до веселых видеороликов в перерывах, EXO круто выступили перед фанатами, которые давали им силы своей поддержкой… Мы также постараемся стать артистами, которые смогут так же круто выступать, как и наши сонбэ».

Они также добавили хэштэги: “EXO лучшие, EXO-L лучшие, NCT лучшие, Seasonies [неофициальное название фанклуба NCT] лучшие”.

SM Entertainment также выложили фотографии NCT с участниками EXO с первого и второго дня концерта.

#p/BlQPIghAwis/?taken-by=nct

#p/BlM8wmqAdZo/?taken-by=smtown

#p/BlPdQhOgX8K/?taken-by=smtown

Шивон из Super Junior поделился фотографией со своего места на концерте, а также сделал групповое фото с участниками EXO за кулисами, держа их лайтстик.

#p/BlQYxzMg0FC/?utm_source=ig_embed

Коллеги D.O. по дораме  tvN drama “Муж на сто дней” (рабочее название) также посетили концерт.

Хан Со Хи, Ким Ки Ду, Ли Мин Джи, Нам Джи Хён, Ким Джэ Ён и Ким Сон Хо выложили групповые снимки с участниками EXO, а также вид со своих мест на концерте.

#p/BlQKWTdFIy5/?taken-by=minminji_1101

#p/BlQSJzYFYhO/?taken-by=weareone.exo

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.