Стиллы с главными героями новой дорамы “Жена, которую я знаю”

4
593
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с главными героями новой дорамы "Жена, которую я знаю"

Опубликованы стиллы с ведущими актёрами дорамы “Жена, которую я знаю” канала tvN.

Смотрите также: 5 причин посмотреть новый сериал «Легенда о Фу Яо»

“Жена, которую я знаю” – сериал о судьбоносной любви замужней пары, жизнь которой меняется из-за одного-единственного решения. Главные роли исполняют Джи Сон и Хан Джи Мин.

Стиллы с главными героями новой дорамы "Жена, которую я знаю"

Стиллы с главными героями новой дорамы "Жена, которую я знаю"

Стиллы с главными героями новой дорамы "Жена, которую я знаю"

На стиллах заспанный главный герой возвращается домой, где его поджидает разъяренная жена. Она довольно властная женщина с подавляющей его энергетикой. Герой Джи Сона, Ча Джу Хёк, обладает мягким, спокойным и добродушным нравом, а героиня Хан Джи Мин, Со У Джин, с ее страстью к умственным играм – его полная противоположность.

Ча Джу Хёк – подкаблучник, который искренне любит свою жену и предан собственному боссу. Со У Джин – работающая мать и супруга, нервная система которой перегружена карьерой и заботами о доме. С самой первой сцены ведущие актёры идеально перевоплотились в своих героев и показали отличную химию. Достоверности и реалистичности их образам добавляют детально проработанный гардероб, прически и даже манера речи.

Производственная группа заявила: “Джи Сон и Хан Джи Мин – актёры, которым не нужно ничего повторять дважды. Они создали химию настоящей супружеской пары, никогда не упускают даже мельчайших деталей. Пожалуйста, посмотрите на их совместную работу”.

Премьера сериала состоится 1 августа в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]