Квон Хён Бин говорит, что хочет быть известным как певец, а не модель

3
1301
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Квон Хён Бин говорит, что хочет быть известным как певец, а не модель

Квон Хён Бин позировал для августовского номера “@ star1”.

Во время интервью он рассказал, что, когда он не снимался для шоу  “Dunia”, он работал над музыкой. Он сказал: “Я учусь, как сочинять и писать тексты. Я хочу расти, пока не смогу написать свою собственную музыку, поэтому я учусь, как можно больше. Мне хочется писать тексты, которые будут нести в себе скрытый смысл, а не будут слишком очевидными”.

Когда его спросили, хочет ли он быть певцом или моделью, он сказал: “Мне хочется, чтобы люди называли меня певцом. Я уже показал модель Квон Хён Бина, когда  работал моделью на протяжении 3-4 лет, но, будучи певцом, единственное продвижение, которое у меня было, так это JBJ. Мне также любопытно, как я смогу развиться в музыкальной карьере”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Список звёзд-участников Ice Bucket Challenge 2018 года растёт

Просмотрите предварительные фотографии ниже.

Квон Хён Бин говорит, что хочет быть известным как певец, а не модельКвон Хён Бин говорит, что хочет быть известным как певец, а не модель

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News