Участники NCT проведут экскурсию по Сеулу в рамках нового шоу

1
826
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники NCT проведут экскурсию по Сеулу в рамках нового шоу

Шесть участников NCT представят новое шоу!

Шоу под названием “Hot & Young Seoul Trip” будет вращаться вокруг Джонни, Марка, Лукаса, ВинВина, Куна и Юты, путешествующих по Сеулу и показывающих его скрытые красоты. Поездка продлится два дня и одну ночь, и они будут представлять популярные места в Сеуле, включая знаменитые достопримечательности и восхитительные рестораны.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти айдолы сделали веснушки настоящей тенденцией в Южной Корее

Мало того, что зрители смогут совершить экскурсию по Сеулу, но они также смогут увидеть яркие и дружеские отношения между этими участниками NCT, которые будут выступать в качестве гидов.

Премьера шоу запланирована на 23 июля, а новые эпизоды будут транслироваться каждый понедельник, среду и пятницу в 11 утра по KST через сайт Visit Seoul и канал YouTube.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.