MAMAMOO появятся в новом эпизоде шоу “Idol Room”

1
372
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MAMAMOO появятся в новом эпизоде шоу "Idol Room"

MAMAMOO появятся в ближайшем эпизоде шоу “Idol Room”.

Смотрите также: UNB и Uni.T устроили танцевальный баттл на шоу Idol Room

Сегодня стало известно, что MAMAMOO появятся на шоу канала JTBC “Idol Room”, чтобы отпраздновать свой камбэк с седьмым мини-альбомом “Red Moon”.

Съёмки эпизода с их участием назначены на 18 июля. MAMAMOO известны и любимы благодаря невероятной энергичности и чувству юмора участниц группы, которые с успехом демонстрируют свои навыки в различных проектах. Они решили появиться на шоу, так как доверяют его ведущим Чон Хён Дону и Defconn, поэтому их встреча предвещает отличную химию.

Выход нового эпизода “Idol Room” с участием MAMAMOO планируется на начало августа.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.