Ким Со Хён ведёт переговоры об участии в дораме на основе вебтуна

0
2527
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Со Хён ведёт переговоры об участии в дораме на основе вебтуна

Ким Со Хён может вскоре вновь сняться в дораме.

Смотрите также: Чан Гын Сок приступил к обязательной военной службе

13 июля СМИ сообщили, что ей предложена ведущая роль в новой романтической дораме под рабочим названием “Любовная тревога”, сюжет которой основан на популярном вебтуне Чхон Гё Ён. Она рассказывает о людях, которые хотят раскрыть истинные чувства в рамках общества, в котором создано мобильное приложение, информирующее пользователя о чувствах другого человека в радиусе 10 метров.

Производственная компания Studio Dragon заявила: “На данный момент с проектом ничего не решено. Участие Ким Со Хён все еще не утверждено, сложно что-либо сказать. Также не подтверждены слухи о трансляции сериала во второй половине года по каналу Netflix”.

Лейбл актрисы, E&T Story Entertainment, заявил: “На данный момент она обсуждает возможность принять участие в проекте”.

Если она примет предложение, то сыграет главную героиню Джоджо, которая живёт с тетей после смерти родителей и попадает в любовный треугольник.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News