Опубликованы постеры к дораме “Жена, которую я знаю”

0
666
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы постеры к дораме "Жена, которую я знаю"

14 июля создатели новой дорамы “Жена, которую я знаю” канала tvN, опубликовали официальные постеры с актёрским составом проекта.

Смотрите также: Популярность Пак Со Джуна в Китае растёт

Сериал рассказывает об обычной супружеской паре (Джи Сон и Хан Джи Мин), жизнь которой изменяется после одного-единственного судьбоносного решения.

Постеры главных героев отображают их отношение к браку и друг другу. Подпись на плакате главного героя гласит: “То, что мы имеем сейчас, неплохо, верно?”, – тогда как подпись постера главное героини гласит: “Ты неудовлетворён жизнью со мной?”.

Опубликованы постеры к дораме "Жена, которую я знаю"

Опубликованы постеры к дораме "Жена, которую я знаю"

Общий постер с актёрами намекает на структуру сюжета. Главный герой сидит по середине, остальные персонажи разделены на две равные группы по обе стороны от него. Часть слева измотанна, взъерошенна и скромно одета, тогда, как правая часть – элегантна, собранна и выглядит ярко.

Производственная группа заявила: “Наша дорама – близкая многим, но уникальная романтическая история с элементами комедии и девизом “что, если бы”. Подобные мысли каждый из нас хоть раз в жизни слышал в своей голове. Постеры отражают основную тему, поэтому, пожалуйста, посмотрите сериал”.

Трансляция начнется 1 августа в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]