Детали персонажа Ю Ён Сока в дораме “Мистер Солнечный свет” заменены из-за реакции нетизенов

3
2395
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Детали персонажа Ю Ён Сока в дораме "Мистер Солнечный свет" заменены из-за реакции нетизенов

Герой Ю Ён Сока, Гу Дон Мэ, в дораме канала tvN “Мистер Солнечный свет” вызвал споры в сети.

Смотрите также: Пьяный участник банды устроил дебош на съёмочной площадке «Жизни на Марсе»

13 июля производственный персонал сериала заявил: “Часть зрителей посчитала персонажа Гу Дон Мэ тем, кто романтизирует про-японскую позицию. Хотя это совершенно не сходится с настоящим историческим подтекстом времени. Поэтому нам пришлось изменить весь образ героя. Уже отснятые сцены будут видоизменены, чтобы соответствовать его новому описанию.

У нас не было совершенно никакого намерения романтизировать про-японскую позицию. Мы хотели создать образ опустошенного человека, рожденного в крестьянской семье в жестокое время, чья жизнь и семья были потрясены, в основном, солдатами. А его самого заставили жить судьбой, которую он не мог изменить. Так как это сериал об очень напряженном периоде времени нашей страны, мы осознали, что должны быть более осторожны со своими усилиями в создании образов”.

На официальном вебсайте производственной компании дорамы описание героя Гу Дон Мэ также было изменено. Ранее там говорилось, что он был частью общества Черного дракона, которое, как было заявлено “частью зрителей”, придерживалось про-японских позиций.

Детали персонажа Ю Ён Сока в дораме "Мистер Солнечный свет" заменены из-за реакции нетизенов

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.