Стиллы с Боной из WJSN в дораме “Ваш помощник по дому”

1
398
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с Боной из WJSN в дораме "Ваш помощник по дому"

Создатели дорамы канала KBS 2TV “Ваш помощник по дому” опубликовали стиллы с героиней Боны из WJSN.

Смотрите также: Юн Ши Юн в новых таинственных стиллах дорамы «Уважаемый судья»

Сериал повествует об идеальном помощнике по дому, который профессионально чистит не только дома, но и судьбы и души их хозяев.

На представленных стиллах Бона демонстрирует пару стильных офисных образов с помощью цветных блузок и пиджаков. Вещи подчеркивают профессионализм героини и её красоту.

Бона играет Им Да Ён, которая источает энтузиазм, молодость и желание упорно трудиться, чтобы получить работу на полный день. Она слушает старших коллег, копаясь в бумагах, а также ясно демонстрирует трудности своей стажировки благодаря выражениям недоумения и разочарования на лице.

Производственная группа заявила: “Бона – страстная, усердная актриса, которая показывает свою энергичную сторону во время съёмок и делает все возможное, чтобы вжиться в персонаж. Она естественно перевоплощается в свою героиню и реалистично доносит до зрителя молодость 20-летней девушки. Она способна сыграть и грусть, и искренность Им Да Ён, вызывая симпатию зрителей всех поколений, а также получая положительные отклики от публики”.

Дорама “Ваш помощник по дому” выходит по средам и четвергам.

Стиллы с Боной из WJSN в дораме "Ваш помощник по дому"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News