Вернон из SEVENTEEN рассказал о своем состоянии после перенесенной травмы

0
2609
ИСТОЧНИКSoompi.com

Вернон из SEVENTEEN рассказал о своем состоянии после перенесенной травмы

Вернон из SEVENTEEN успокоил фанатов, заверив, что он чувствует себя лучше после перенесенной травмы ноги в июне.

16 июля группа вернулась с новым мини-альбомом под названием “You Make My Day”, и на шоукейсе Вернона попросили поделиться секретом быстрого выздоровления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Вернон (SEVENTEEN), Луда (Cosmic Girls), Хонсок (PENTAGON) и другие станут учителями в новом проекте от Mnet

Артист заявил: “Парни сказали мне есть тогани тан (суп из говяжих сухожилий) 3 раза в день, поэтому я налегал на него”.

Вернон добавил: “Тогани тан считается хорошим потому, что в нем много кальция, но для его усвоения нужно также употреблять витамин D. Я многое узнал об этом, поэтому я смог восстановиться гораздо быстрее”.

“Я еще не выздоровел до конца”, — заявил он, и объяснил, что хореография была построена так, чтобы не усугублять ситуацию с травмой.

“Спасибо всем за то, что беспокоились обо мне”, — продолжил Вернон. “Я быстро восстанавливаюсь, поэтому не волнуйтесь сильно. Я скоро поправлюсь и смогу продемонстрировать вам отличное танцевальное выступление”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News