Sidus HQ рассказали о состоянии Ким У Бина

4
10815
ИСТОЧНИКallkpop

Sidus HQ рассказали о состоянии Ким У Бина

Sidus HQ рассказали о здоровье Ким У Бина.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: CL заручилась поддержкой нетизенов в «войне» против Ян Хён Сока

16 июля Sidus HQ опубликовали праздничное сообщение в своем официальном медиа-аккаунте по случаю 30-летнего юбилея Ким У Бина. Под фотографией агенство добавило: «Мы ждем твоего возвращения, как будто ничего не случилось. Счастливого 30-летия».

Sidus HQ рассказали о состоянии Ким У Бина

Для газеты Sports Chosun Sidus HQ прокомментировали нынешнее здоровье Ким У Бина. Представитель лейбла заявил: «В настоящий момент трудно сказать что-либо о его состоянии. Рак – это заболевание, которое требует времени для выздоровления после лечения. Подождите, и мы сообщим хорошие новости».

Возвращаясь в май 2017, Ким У Бину диагностировали рак носоглотки. В декабре 2017 года актер опубликовал рукописное послание поклонникам, чтобы сообщить о своих положительных результатах.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.