Эмбер рассказала, что стеснялась своего тела

1
6858
ИСТОЧНИКallkpop

Эмбер рассказала, что стеснялась своего тела

Эмбер оставила послание о своем состоянии тела.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ:

15 июля Эмбер поделилась сообщением от всего сердца через инстаграм. Девушка сначала признается в своей прошлой борьбе с принятием ее фигуры, а затем рассказала, как она полюбила себя, даже не смотря на несовершенства.

Ее сообщение содержит: Вернон из SEVENTEEN рассказал о своем состоянии после перенесенной травмы

«Долгое время люди заставляли меня стыдиться моего тела, тогда мне было ужасно стыдно за свое тело. Люди хотели, чтобы я была слабой, потому что это то, какой “должна” быть девушка. Я бросила все свои амбиции и цели. Но теперь я не тот человек. Я всегда буду продолжать упорно работать, становиться сильнее, и учиться любить себя за то, кто я, и все свои недостатки».

Многие аплодируют Эмбер за такое сильное послание: «Ты так вдохновляешь», «Вперед, детка», «Я тебя уважаю. Надеюсь, ты живешь так, как ты себя чувствуешь, а не как девушка или как парень».

#p/BlPxcHKBwwv/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.