Восковые фигуры BTS вскоре могут появиться в музее Гревина, Сеул

23
6180
ИСТОЧНИКNAVER

Восковые фигуры BTS вскоре могут появиться в музее Гревина, СеулМузей Гревина открылся в Сеуле в 2013 году. Он насчитывает около 80 восковых фигур по 15 различным тематикам: история, политика, музыка, кино и т.д.

Смотрите также: Новая информация об альбоме BTS «Love Yourself: Answer» 

В музее Гревина можно увидеть Одри Хепберн, Дональда Трампа, Стива Джобса, Криштиано Рональду и других. Из представителей Кореи – Ким Юна (фигуристка), G-Dragon, Хён Бин, PSY и другие.

Представителя музея спросили о пополнении коллекции восковых фигур и кто бы мог стать их прототипами.

“Что нового? Это знаменитая группа BTS. Все еще находится в процессе обсуждения. Поскольку период производства и стоимость огромны, мы начинаем работу посредством многих детальных встреч. Я не могу все обобщить, но я думаю, что восковая фигура стоит от 70 миллионов вон до 100 миллионов вон в год (примерно от 38 млн  до 56 млн рублей), и производство занимает около года».

Если вы захотите посетить музей, то он находится по адресу: 서울 중구 을지로 23 을지로별관 (Grévin Museum, 23 Eulji-ro, Jung-gu, Seoul, Korea). Сайт музея тут.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News