Воссоединение братьев в стиллах дорамы “Приди и обними меня”

0
850
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Воссоединение братьев в стиллах дорамы "Приди и обними меня"

Создатели дорамы канала MBC “Приди и обними меня” опубликовали стиллы грядущей сцены воссоединения братьев в исполнении Ким Кён Нама и Чан Ки Ёна.

Смотрите также: Стиллы с главными героями новой комедии-триллера «Страшно прекрасный»

В сериале актёры играют старшего и младшего братьев, Юн Хён Му и Чэ До Джина/Юн На Му, соответственно. Отношения между ними разладились, когда старший брат попал в тюрьму, а младший сменил имя и решил стать детективом полиции. Оба сына изначально по-разному воспринимали своего отца-маньяка, из-за чего разлад между ними только усиливался, пока не вылился в открытое физическое противостояние, во время которого Юн Хён Му случайно ранил ножом Чэ До Джина. После этого старший брат пересмотрел свое отношение и к новой семье На Му, и к их отцу.

Напомним, что в предыдущем эпизоде Юн Хён Му застал своего отца-психопата, Юн Хи Джэ (Хо Джун Хо), за попыткой убийства бывшей жены, приемной матери обоих мальчиков, Чэ Ок Хи (Со Чон Ён). Мужчина бросается защищать женщину, идя наперекор воле отца впервые в жизни. Обе жертвы получают серьезные травмы, однако, выживают, попадая в больницу.

Юн Хи Джэ был ошарашен поведением старшего сына, так как это сильно напомнило ему поведение младшего отпрыска 12 лет назад, в страшную ночь зимой. В больнице Чэ Ок Хи в сотый раз уговаривает Юн Хён Му жить вместе с ними одной семьей после того, как он ответит за совершенные преступления.

В новых стиллах Чэ До Джин приходит в палату к хёну впервые с момента их встречи, закончившейся поножовщиной. Юн Хён Му открывается перед братом, пока тот смотрит на него беззлобно. Очевидно, что отношения братьев начали идти иным курсом, нежели прежде. Они, наконец, решили сделать шаги навстречу друг другу.

Зрители с нетерпением ожидают нового эпизода, чтобы узнать, как сложиться дальнейшая судьба настрадавшейся семьи.

Производственная группа прокомментировала: “До Джин и Хён Му, пройдя через множество препятствий, смогут поделиться своими глубокими, значимыми мыслями о своем отце. Пожалуйста, следите за тем, чем закончится эта история”.

29 и 30 эпизоды дорамы “Приди и обними меня” выйдут в эфир 18 июля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]