Ли Тэ Ри дебютирует в Голливуде в фильме “Анастасия”

10
4101
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Тэ Ри дебютирует в Голливуде в фильме "Анастасия"

Актёр Ли Тэ Ри (ранее известный как Ли Мин Хо) снимется в голливудском фильме под названием “Анастасия”.

Смотрите также: 9 корейских дорам о мести

Его агентство, Starhaus Entertainment, заявило: “Ли Тэ Ри сыграет азиатского принца по имени Принц Ли в фильме “Анастасия” и уже завершил все съёмки в Америке”.

Фильм “Анастасия” – голливудский проект, экранизация мультфильма 1997 года. Описание сюжета (который отличается от сюжета мультфильма): царской семье Романовых угрожает Ленин. Спасаясь, младшая княгиня Анастасия проходит через временной портал, оказываясь в США в 1988 году. Там она встречает американскую девушку и сближается с ней.

Роль Анастасии (младшей из дочерей семьи Романовых) играет Эмили Кэри (“Лара Крофт”, “Чудо-женщина”), американскую девушку, с которой сближается царевна – Амия Миллер (“Планета обезьян”). Роль императора Всероссийского, Николая II, исполнит Брэндон Рут (“Возвращение супермена”, “Легенды завтрашнего дня”)*.

Ли Тэ Ри, который должен изъясняться по-английски, приложил массу усилия для подготовки своих сцен. Он заявил: “Несмотря на то, что это лишь камео, появление в голливудском фильме станет очень особенным и хорошим опытом и возможностью испытать нечто необычное. Несмотря на многочисленные тревоги, я смог успешно завершить съёмки благодаря доброте других актёров”.

*переводчика чуть не разорвало от описания сюжета, но добили второстепенные персонажи:

Григория Распутина сыграет Армандо Гутьеррез, а Ленина – комик Джо Кой.

А как вам каст и сюжет?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.