Создатель вебтуна “Мой ID – красотка из Каннама” говорит о дораме-экранизации

1
6955
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Создатель вебтуна "Мой ID - красотка из Каннама" говорит о дораме-экранизации

Иллюстратор оригинального вебтуна, по которому снята новая дорама “Мой ID – красотка из Каннама”, поделился своими мыслями об актёрском составе.

Смотрите также: Воссоединение братье в стиллах дорамы «Приди и обними меня»

Новый сериал канала JTBC, который будет транслироваться по пятницам и субботам, рассказывает о молодой женщине, которая обнаруживает, что идеальная институтская жизнь в её мечтах совершенно не соответствует реальной.

Сюжет сериала основан на популярном одноименном вебтуне, созданном Мэн Ки. Иллюстратор прокомментировал грядущий проект в интервью: “Я очень взволнован(а) тем, что в мой комикс вдохнут жизнь в виде экранной картинки. Более всего я благодарен(на) производственному персоналу, который заявил, что собирается следовать оригинальному сюжету. Я очень жду первого эпизода.

“Деликантный подтекст в проекте “Мой ID – красотка из Каннама” есть, это важный элемент повествования, поэтому и я, и производственная группа знаем о всех опасениях читателей. Сценарист дорамы выслал(а) мне сценарий после его написания, чтобы я поделился(ась) своей оценкой диалогов и сцен”.

“Главная героиня – специфический персонаж, который прошел через пластическую операцию, поэтому немногие актрисы согласились бы на эту роль. Им Су Хян изначально положительно откликнулась на это предложение. Её игра и мимика очень схожи с Ми Рэ (героиней). Сцена с ней мне понравилась настолько, что я использую её как фотографию к личному профайлу.

Впервые встретившись с производственной группой, я сказал(а), что хочу, чтобы роль Кён Сока сыграл кто-то, кого считают красивым практически все вокруг. Я рад(а), что это случилось именно так. Я видел(а) тизер и думаю, что, благодаря игре Ча Ын У, Кён Сок стал еще более привлекательным. Я очень хочу посмотреть на химию ведущих актёров”.

Премьера дорамы “Мой ID – красотка из Каннама” состоится 27 июля в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]