Джуи рассказала, как MOMOLAND помогли ей пережить тяжелые времена

1
1770
ИСТОЧНИКKpopmap.com

Джуи рассказала, как MOMOLAND помогли ей пережить тяжелые времена

В пятом эпизоде шоу MOMOLAND Saipan Land девушки провели трогательную беседу друг с другом.

Джуи, которая известна как участница, отвечающая за «счастливый» образ, призналась, что ей страшно находиться далеко от девушек.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Momoland рассказали, какой тип мужчины нравится Джуи

С тех пор, как их группы “Bboom Bboom” одержала первую победу на музыкальном шоу, Джуи получает множество предложений от рекламных компаний. Кроме того, у нее довольно забитое индивидуальное расписание. По сравнению с другими участницами, она не имеет возможности проводить много времени с группой. Такое одиночество Джуи пугало ее, поскольку она беспокоилась о том, что сможет отдалиться от участниц.

Джуи рассказала, как MOMOLAND помогли ей пережить тяжелые времена

Тем не менее, Джуи поделилась тем, насколько она была благодарна слышать простые и трогательные слова от участниц MOMOLAND, особенно тогда, когда она возвращалась в общежитие. В течение этого времени девушки благодарили ее, или же говорили Джуи, что она хорошо поработала. Благодаря подобным словам Джуи чувствовала себя более энергично и,она могла трудиться еще усерднее, чем раньше.

Наконец, она рассказала о том моменте, когда ей пришлось вернуться в общежитие в 3 или 4 часа утра, и Джуи начала плакать в темноте, как вдруг Нэнси вышла из своей комнаты и обняла ее. После рассказа Нэнси, сидевшая рядом с Джуи, начала плакать.

Джуи рассказала, как MOMOLAND помогли ей пережить тяжелые времена

Джуи поблагодарила Нэнси и других участниц за то, что благодаря им, она смогла пережить тяжелые времена.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]