Пре-дебютант Накао Шота умер от рака желудка

4
6964
ИСТОЧНИКtokyohive

Пре-дебютант Накао Шота умер от рака желудка

Участник группы агентства LDH, FANTASTICS, Накао Шота, который проходил лечение от рака желудка с марта этого года, скончался 6 июля. Ему было всего 22 года.

С конца прошлого года Накао был в плохом состоянии. После подробного обследования ему был поставлен диагноз рак желудка, о котором он сообщил в марте: «Я был сбит с толку, поскольку это было настолько внезапно, но я постепенно принимаю реальность и твердо намерен бороться с болезнью», – и пообещал вернуться к работе, – «Я обязательно одержу победу! Подождите меня! Пожалуйста, продолжайте меня поддерживать!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рак желудка диагностирован у молодого пре-дебютанта агентства LDH

По просьбе его семьи, похороны Накао будут проводиться с участием его друзей, членов группы и персонала LDH. Поминальная служба, на которой смогут присутствовать фанаты, будет отдельно.

FANTASTICS сформировалась как группа из семи человек в декабре 2016 года. Группа начала свою деятельность с девятью членами после того, как в прошлом году присоединились Яги Юсей и Накаджима Сота.

Пре-дебютант Накао Шота умер от рака желудка

Наши глубочайшие соболезнования близким Накао-сана в это трудное время.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!