BLACKPINK рассказывают о своих тренировках и привычках в еде

1
76133
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BLACKPINK рассказывают о своих тренировках и привычках в еде

Тема обложки августовского номера журнала Cosmopolitan – это “Фантастическая четверка” – идеальная тема для описания девушек из BLACKPINK.

Для своих индивидуальных обложек, участницы группы позировали на простом сером фоне, одетые в элегантные наряды. Во время интервью девушки обсудили свои тренировки и привычки в еде. Дженни начала: “Я всегда много и усердно тренировалась до дебюта, но мне надоело заниматься одним видом упражнений. Я занимаюсь флай йогой в течение долгого времени, но сейчас мне нравится чередовать мои занятия йогой с занятиями пилатесом. Мне нравится авокадо, поэтому я ем салат из авокадо с детоксицирующим соком [прим.: сок из лекарственных растений]  один раз в день. Что касается моих привычек в еде, то я ем одну вкусную/вредную пищу в день, а затем стараюсь есть меньше жирной еды на ужин. Если вы найдете баланс, который будет работать на вас, то тогда вы сможете хорошо питаться, сохраняя при этом здоровый вес”.

*Флай-йога — это совсем новое направление в йоге, которое было основано Кристофером Харрисоном в 2000 году. По сути, флай йога, это — классическая хатха йога, которая выполняется в специальных гамаках, подвешенных на метр над уровнем пола. Она развивает пластику, делает мышцы крепче и укрепляет иммунитет.

Лиса присоединилась к обсуждению: “Я, честно говоря, всегда терпела неудачу, пытаясь найти свою гармонию в еде и спорте, но сейчас я приучила себя один раз в день употреблять детоксицирующий сок. Я копирую Дженни, ха-ха”. Розэ поделилась: “Я начала заниматься пилатесом в этом году, стараясь заниматься не менее двух раз в неделю. Я могу есть большинство продуктов, так как я не очень придирчива, и мне нравятся овощи, такие как сладкий перец и морковь, поэтому это помогает. Для перекусов я выбираю фрукты, избегая вредную пищу”.

Наконец, Джису заявила: “Я отношусь к типу людей, которые быстро набирают вес, но мне кажется, что благодаря примеру моих коллег, я смогу избежать этой проблемы. Я не занимаюсь отдельными тренировками, так как считаю, что танцевальной практики достаточно”.

Вы можете ознакомиться с полной версией интервью BLACKPINK для “Cosmopolitan” здесь.

BLACKPINK рассказывают о своих тренировках и привычках в еде

BLACKPINK рассказывают о своих тренировках и привычках в еде

BLACKPINK рассказывают о своих тренировках и привычках в еде

BLACKPINK рассказывают о своих тренировках и привычках в еде

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.