BTS продолжают покорять чарты Billboard

8
6025
ИСТОЧНИКallkpop

BTS продолжают покорять чарты BillboardBTS продолжают покорять чарты Billboard!

Альбом «Love Yourself: Tear» на этой неделе оказался на 48 месте в чарте Billboard 200 (минус одна позиция по сравнению с прошлой неделей). Это уже  8-я неделя подряд, когда этот альбом все еще остается в чартах. Альбом также находится на первом месте чарта World Albums, на 2 – чарта Independent Albums, на 14 – чарта Top Album Sales и на 41 – чарта канадских альбомов. Заглавная песня BTS «Fake Love» – на 38 месте чарта популярной поп-музыки Mainstream Top 40.

Смотрите также: [ТЕСТ] Какую позицию вы бы занимали в К-поп группе? 

Также, BTS продолжают возглавлять чарт Social 50 уже в 83-й раз. Они занимают 3 строчку чарта Artist 100. Хотелось бы отметить, что предыдущий альбом группы – “Love Yourself: Her” все еще не покинул чарты. Он занимает 159  место чарта Billboard 200 (минус одна позиция по сравнению с прошлой неделей), а также 2 позицию чарта World Albums, при этом находясь в этом чарте уже 43 недели!

Наши поздравления!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.