Дасом в фотосессии журнала “High Cut”

0
243
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дасом в фотосессии журнала "High Cut"

Дасом приняла участие в фотосессии для журнала “High Cut”.

Смотрите также: Смотрите больше фотографий TWICE в новом выпуске Marie Claire

Она приняла участие в веселой и милой фотосессии для августовского выпуска издания. Во время интервью её спросили о наиболее катарсических моментах в актёрской карьере. Она ответила: “После того, как я вывожу эмоции своего персонажа в пиковые значения и задерживаю дыхание, наступает момент, когда персонал и режиссёр замирают. Когда режиссёр говорит: “Снято! Хорошо!”, – и я, и команда вновь начинаем дышать. Самое лучшее, когда оператор, который только что снимал меня, отводит глаза от объектива и говорит: “Ух ты, это было классно!”. В такие дни я всегда думаю, идя домой, что должна работать еще усерднее”.

Говоря о получении награды новичка-актёра, она сказала: “Я ощутила мотивацию продолжать работать, несмотря на трудности. Что касается актёрской деятельности, у меня никогда не было плана Б, однако окружающие всегда прикидывают варианты на тот случай, если что-то не заладится. Но я получила награду новичка и подумала про себя, что буду играть до конца своей жизни”.

Дасом в фотосессии журнала "High Cut"
Дасом в фотосессии журнала "High Cut"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.