Сольби рассказала о своем впечатлении о Джине (BTS)

13
12926
ИСТОЧНИКsoompi

Сольби рассказала о своем впечатлении о Джине (BTS)

Сольби рассказала о своем друге и участнике BTS Джине на программе MBC Every1 “Video Star”.

Смотрите также: Стикеры BT21 вскоре появятся на сайте ФБ (запрещено в РФ) 

17 июля в эпизоде шоу​​ Сольби рассказала историю о том, как она подружилась с Джином. Они вместе снимались для программы SBS «Law of the Jungle» .

Ведущая (а также участник Girls ‘Generation) Санни спросила: «Вы близкие друзья с Джином из BTS? Вы сказали, что, узнав характер Джина, вы можете понять, почему он стал успешным».

Сольби ответила: «Вы не можете не сблизиться, когда отправляетесь в джунгли. Я отправилась в джунгли с Джином. Он первым подошел ко мне, спросил других участников их телефонные номера и предложил создать групповой чат. Он не застенчив и очень дружен. Когда BTS получили награду на Billboard Music Awards, я отправил ему сообщение, чтобы поздравить его, как только увидела его по телевизору. Он сразу ответил. Никогда не было такого, чтобы он не отвечал на мои текстовые сообщения».

Она добавила: «И поэтому я подумала: «Он должно быть стал успешным, потому что он обращает внимание на такие детали». Его характер действительно такой хороший».

Между тем, BTS недавно объявили о своем камбэке с переизданным альбомом «Love Yourself: Answer», который выйдет в релиз 24 августа.Сольби рассказала о своем впечатлении о Джине (BTS)

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.