Кадры со съёмки постера дорамы “Мой ID – красотка из Каннама”

0
2194
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кадры со съёмки постера дорамы "Мой ID - красотка из Каннама"

Чуть больше недели осталось до премьеры дорамы “Мой ID – красотка из Каннама”, создатели которой опубликовали закадровые снимки со съёмок официального постера.

Смотрите также: Опубликованы трейлер и постер фильма «Твоя свадьба»

“Мой ID – красотка из Каннама” рассказывает о молодой женщине, которая решает изменить свою жизнь с помощью пластической операции после того, как над ней издевались из-за внешности в детские годы. Она поступает в институт, однако осознает, что жизнь кампуса – совершенно не та, которую она представляла в своих фантазиях. Таким образом героиня вынуждена вновь начать поиск значения истинной красоты.

14 июня, то есть более месяца назад, актёрский состав принимал участие в фотосессии для официального постера. Кан Ми Рэ (Им Су Хян) – симпатичная студентка, робкая и милая. До Кён Сок (Ча Ын У из ASTRO) – цундере (холодный снаружи, горячий внутри человек), внешняя привлекательность которого не поддается описанию, однако характер у него довольно “земной”. Хён Су А (Чо У Ри) – айдол отделения по изучению химии, которая готова на всё, чтобы быть любимой. Ён У Ён (Квак Дон Ён) – честный, мягкосердечный мужчина, мечтающий о молодости.

Кадры со съёмки постера дорамы "Мой ID - красотка из Каннама"

После общего снимка актёрам предстояли индивидуальные фотосессии. Они постарались отразить концепт своих персонажей, используя предметы гардероба и собственное очарование. Артисты постоянно смеялись от начала съёмки до конца. Так как некоторые из них примерно одного возраста, актёрская компания действительно выглядела словно группа однокурсников, как будто ученики делают селфи в перерывах между съёмками, демонстрируя прекрасную химию.

Источник производственной группы заявил: “Несмотря на жару, актёры фотографировались так, словно действительно были одногруппниками. Их воодушевление покорило погоду. Мы надеемся, что многие зрители будут ожидать премьеры”.

Первая серия дорамы выйдет 27 июля в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News