Ю Се Юн и Шиндон организовали митинг в поддержку своей песни “My Butthole Is Strong”

0
618
ИСТОЧНИКallkpop

Ю Се Юн и Шиндон организовали митинг в поддержку своей песни "My Butthole Is Strong"

Комедиант Ю Се Юн и Шиндон из Super Junior вышли на демонстрацию с баннером своей новой песни “My Butthole Is Strong”.

Еще 2 июля три крупные теле-радиостанции KBS, SBS и MBC объявили, что новая песня Ю Се Юна «My Butthole Is Strong» не может выйти в эфиры из-за ее «вульгарного выражения».

“My Butthole Is Strong” это ремейк детской песни под названием “Poop Song”.

В ответ на отказ, Ю Се Юн (исполнитель песни) и Шиндон (режиссер музыкального видео) организовали протест.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Слушание по делу Хёсон и TS Entertainment снова откладывается

14 июля Ю Се Юн, Шиндон и женская группа-новичок Pink Fantasy вышли на улицы района Мапо с плакатами и выкрикивали: «Пожалуйста, дайте разрешение. Моя песня “Butthole Is Strong” – это римейк детской песни, считается непригодной для трансляции, пожалуйста, поймите и дайте разрешение. Если это так сложно, то просто послушайте песню”. Дело в том, что корейское слово донгго (butthole), чистое корейское определение, используется для «резкого обозначения ануса».

#p/BlMyvgCA9Xm/?taken-by=kkachi99

#p/BlNDL17nwb4/?taken-by=kkachi99

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News