Слушание по делу Хёсон и TS Entertainment снова откладывается

3
1749
ИСТОЧНИКallkpop

Слушание по делу Хёсон и TS Entertainment снова откладывается

Слушание по делу аннулирования контракта между Хёсон и TS Entertainment было отложено во второй раз.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Microdot и Choiza из Dynamic Duo написали песню, вдохновившись шоу City Fishermen

Ранее Хёсон подала в суд на TS Entertainment в связи с аннулированием ее контракта. Слушание было первоначально запланировано на 18 июля; но певица запросила отсрочку, так как ей нужно время, чтобы просмотреть данные, переданные TS Entertainment. Это второй раз, когда их 4-е слушание откладывается. Сначала TS Entertainment первоначально отложили дату слушания, потому что им также потребовалось больше времени для сбора данных об оплате заработанной платы Хёсон.

В настоящее время TS Entertainment отказываются разрывать контракт с Хёсон, несмотря на то, что Хёсон уже предложила не выплачивать ей гонорар, который ей задолжали, и даже вернуть контрактные сборы, которые она получила от TS Entertainment. Согласно их контракту, сотрудничество Хёсон с лейблом продлится до 2021 года.

Хёсон изначально подала в суд на TS Entertainment за нарушение условий контракта, так как агентство не выплачивало артистке гонорар и допускало грубые ошибки в менеджменте.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News