Ян Се Джон и Шин Хе Сон рассказали, почему снялись в дораме “30, но 17”

0
2222
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Се Джон и Шин Хе Сон рассказали, почему снялись в дораме "30, но 17"

17 июля, перед премьерой дорамы “30, но 17” канала SBS, запланированной к трансляции по понедельникам и вторникам, актёры Ян Се Джон и Шин Хе Сон дали небольшое интервью в эпизоде “Night of Real Entertainment”.

На вопрос, почему он решил поработать над проектом, Ян Се Джон ответил: “Сценарий заставил меня смеяться. Также, я услышал, что Шин Хе Сон будет сниматься в дораме, поэтому и согласился”.

Шин Хе Сон, смеясь, сказала: “Это вранье”, – на что Ян Се Джон отрицательно помотал головой, пихнул коллегу локтем и вновь заявил, что сказанное им – правда.

Ян Се Джон и Шин Хе Сон рассказали, почему снялись в дораме "30, но 17"

Затем Шин Хе Сон заявила, что является большой фанаткой Ян Се Джона: “Наши сотрудники знают об этом. До последнего времени, находясь в машине, мы продолжали обсуждать его”.

Ян Се Джон рассказал о своей экранной трансформации в сериале, когда ему пришлось показаться с длинными волосами и бородой: “Я совершенно не вру, люди на съёмочной площадке не узнавали меня. Когда бы я ни проходил мимо, они начинали со слов: “Кто…?”. Было весело. Те сцены уже давно отсняты, было немного грустно”.

Напомним, что премьера сериала “30, но 17” состоится 23 июля.

Ян Се Джон и Шин Хе Сон рассказали, почему снялись в дораме "30, но 17"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]