Ли Джун Ки в августовском выпуске журнала “Cosmopolitan”

4
2342
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джун Ки в августовском выпуске журнала "Cosmopolitan"

Ли Джун Ки принял участие в фотосессии для журнала “Cosmopolitan”, а также рассказал в интервью о недавнем проекте.

Это первая фотосессия актёра после завершения дорамы “Беззаконный адвокат”. Он выразил свою любовь к герою Бон Сан Пилю, который готов был пожертвовать жизнью ради искоренения зла в обществе родного города Кисона: “Бон Сан Пиль – отличный боец, но он еще и очень умный и чуткий. Думаю, будет непросто встретить другого такого героя снова. Я очень привязался к этому персонажу, потому что мне удалось поработать с Чхве Мин Су и Ли Хе Ён”.

Ли Джун Ки в августовском выпуске журнала "Cosmopolitan"

Ли Джун Ки в августовском выпуске журнала "Cosmopolitan"

Ли Джун Ки сказал, что, после завершения съёмок, он отдыхал дома, покидая его лишь для спортивных занятий. Делясь своей страстью к джиу-джитсу, он заявил: “Я также изучал тхэквондо и тайский бокс, но искусство джиу-джитсу очаровало меня. Я чувствовал, что тренирую и тело, и разум”.

Актёр заявил, что наслаждается встречами с фанатами, так как может пообщаться с ними вживую: “На встречах с фанатами я чувствую, будто становлюсь моложе. Есть те, кому нравится серьезная сторона меня, и те, кто предпочитает яркую и позитивную сторону. Благодаря поклонникам я живу счастливой и веселой жизнью”.

Полная фотосессия актёра и интервью доступны в августовском номере журнала “Cosmopolitan”.

Ли Джун Ки в августовском выпуске журнала "Cosmopolitan"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]