Немецкий футболист проявил свою привязанность к BLACKPINK

5
5458
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Немецкий футболист проявил свою привязанность к BLACKPINK

Футболист немецкой сборной Матс Хуммельс привлек внимание нетизенов и получил массу комплиментов после того, как южнокорейский футболист Ким Ён Гвон рассказал о небольшую историю с Чемпионате мира по футболу 2018, в одном из матчей которого Корея одержала победу на Германией со счетом 2:0.

Смотрите также: Какой цвет волос подходит Лисе из BLACKPINK?

Позже на учетной записи футбольного клуба “Бавария” был опубликован отрывок шоу со словами Ким Ён Гвона.

“Браво @ matshummels! Игрок “Баварии” стал звездой в Корее после того, как один из футболистов страны (Ким Ён Квон) рассказал историю о том, как Матс с позитивным настроем попытался обменяться футболками даже после неутешительного финала. Классный поступок”.

А еще несколькими постами ниже в адрес Матса Хуммельса был опубликован вопрос: “Теперь, когда Корея полюбила Матса Хуммельса, на кого он обменяет свою футболку?”, отметив официальные аккаунты BTS и BLACKPINK.

Футболист, не раздумывая, выбрал BLACKPINK.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.